CW. Forest life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Forest life. » Племя Теней » Палата предводителя


Палата предводителя

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

*Синяя Звезда прилегла на мягкую подстилку из мха задумалась о чем то только ей известном...*

0

3

Синяя Звезда,а ты знаешь ,что случилось на болоте?Спросил немного нервно Мокроус.

0

4

Кошка подняла голову,и устремила взгляд своих пронзительных голубых глаз на Мокроуса-Нет,но я вижу,что ты нервничаешь-спокойно произнесла предводительница-Случилось что-то плохое?-тут,глаза Синей Звезды вспыхнули так,как будто она вспомнила о чём-то очень важное дело-Кстати,предупреди племя о том,что завтра мы нападаем на Речное племя-как бы между прочим бросила она.

0

5

Никоэлла не учуяла запах врагов и вошла в полатку Никоэлла хотела напасть на предводительницу,но увидела воина и только вздыбила шерсть на загривке и показала белые клыки

0

6

Предводительница увидела Никоэллу-Мокроус,выйди на пару минут!-Синяя Звезда дождалась,пока полосатый воин уйдёт и обратилась к Никоэлле-Ты что-то хотела,Никоэлла-спросила она-Я-то знаю,зачем ты пришла..[-подумала кошка,усмезнувшись.

0

7

Никоэлла долго стояла молча....

0

8

Синяя Звезда посмотрела в глаза Никоэллы-Я знаю,зачем ты пришла-прошипела кошка-Чего же ты ждёшь? Мокроус ушёл,а глашатая,как видишь,тут нет!-предводительница встала и спокойно вышла из пещеры >>>Ясли Речного племени

0

9

Никоэлла притаилась в зарослях ежевики и техонь поджидала Синию Звезду.

0

10

...После того,как Синяя Звезда забрала из детской котёнка,она решила,что будет разумнее пока не показывать племени новичка,и сразу побежала вместе с котёнком,побежала в свою пещеру. Около пещеры,её показался запах Речного племени,но,не обратив на это никакого внимания,предводительница забежала в пещеру,и легла на подстилку. Котёнка она положила рядом,через минуту,она услышала,как кошечка тихонько засопела-она уснула,поняла Синяя Звезда. Она лизнула котёнка в ухо-Наконец-то мы вместе-нежно промурлыкала кошка-Теперь ты будешь жить в своём настоящем племени!-она мягко улыбнулась,посмотрев на трогательную мордашку маленькой кошечки...

0

11

-Это племя никогда не будет ей родным!-В бешенстве закричала Серебрянка выпрыгивая из за куста.

0

12

Синя Звезда вздрогнула от неожиданности-Что?! Как ты сюда попала?!-в бешенстве крикнула кошка,но когда она услышала вопрос Серебрянки,её как будто молнией ударило...Кошка остановилась,и посмотрела на Серебрянку-Разве ты хоть что нибудь знаешь? Нет! Ты совсем ничего не знаешь! Никто не должен был знать! Как раз таки это племя для неё родное!-угрожающе зашипела кошка,тут,комочек,что лежал на подстилке предводительницы развернулся,и голубые,не по возрасту пронзительные глаза уставились на двух кошек-мама!-пискнул комочек,Синяя Звезда моментально развернулась к котёнку,и принялась ласково его вылизывать,что-то мурлыкая малышке,через некоторое время,кошечка заснула... Синяя Звезда повернулась к Серебрянке,её глаза были полны тем,что никто и никогда не видел в глазах жестокой предводительницы-любовью...нежной,трогательной любовью матери...
-Ты же понимаешь,они должны остатся тут-прошептала кошкая больше никогда не отдам её никому! Она,как и я и так слишком долго страдала...

офф-Серебрянка,можно посты побольше?)

0

13

Никоэлла больше не могла ждать и тоже выскочила из кустов-Как тебе не стыдно! Ты предводительница племени теней!-Никоэлла в бешенстве напала на синюю Звезду-Получай!-Никоэлла ударила лапой по морде Синей Звезды.-Так значит ты больше никогда не отдашь её никому! Она, как и ты и так слишком долго страдала...Синяя Звезда Серебрянка так долго ждала единственного котёнка по имени: Полночь. Да ей неделя от родов! Ты не сможешь её кормить! Будущая речная воительница умрёт в твоих лапах от голода!-Никоэлла так сильно обозлилась, что оскалилась и зашипела так громко, что пока что ещё слепой котёнок проснулся от возгласов Никоэллы. Полночь заплакала, и начала упирается в пузо Синей Звезды.Никоэлла смотрела на эту картину и сказала-Вот ведешь она умрёт не в своём племени и это пещера будет её....-Никоэлла замолчала и успокоилась. Никоэлла присела рядом с настоящей мамой Полночи-Извини, я не могу ни чем помочь-Никоэлла молча, смотрела на котёнка и на Серебрянку.

0

14

Кошка вскинулась от удара и зарычала-Ты не знаешь истинную судьбу и прошлое этого котёнка! Насколько я помню,вы нашли её в лесу? Так вот,сейчас вы узнаете настоящую историю этой несчастной кошечки!-крикнула она-Однажды,я почувствовала,что со мной что-то не так... Мне было плохо и я не знала почему...я позвала  целительницу и она сказала,что у меня будет котёнок... но Воинский закон это запрещает и я и целитель это знали,целитель давала мне травы и никто не замечал,что у меня котёнок,но настало время,и она родился... Тогда,мы приняли решение и ночью,когда племя спало,я вырыла ямку в снегу и опустила туда котёнка,я надеялась,что она выживет... Вот,почему я плакала,Серебрянка,я вспомнила её и не смогла сдержать эмоций-предводительница нежно обвила кошечку хвостом-Вот почему я забрала котёнка!-нежность и любовь новь уступила жестокому характеру кошкии она зашипела-Теперь вы довольны?! Надеюсь теперь,вы поймёте меня!-кошка неожиданно сделала выпад в сторону Никоеллы,из её уха закапала кровь,есщё ьы немного и у Никоэллы не было бы кончика уха,но Синяя Звезда остаивла только царапину-А это-мой ответный удар!!!-прошипела она...

0

15

Никоэлла
офф-Речное племя нашло котёнка в лесу (у Серебрянки ещё не родились котята)

0

16

Никоэлла не обратила на этот удар, на глаза Никоэллы накатились слёзы.- Синяя Звезда я, когда я родилась, меня бросили, у меня было три сестрёнки и один братик, живы они или нет, я не знаю.- Никоэлла сделала передышку и продолжила.-Кто мои сёстры? Где они? И живи ли они, я не знаю.- Никоэлла прилегла.Вот вся история с начало.
      -Ясное красивое утро в яслях родились котята 4 девочки и 2 мальчика. Маму звали Тень, а как звали моих братьев  и сестёр я не помню.2 мальчика, потому что один из этих мальчиков умер из холода.-Никоэлла приостановилась, лизнула грудку и уставилась  на Полночь.- Четвёртая кошечка была я Никоэлла в детстве Нико. Наступила война, на наше племя напало племя теней, по-моему моих родителей убили воители племени теней!- Никоэлла со злостью посмотрела на Синюю Звезду.- Я умела ходить, а некоторые из моих сестёр не умели ходить. Я бросилась бежать, я не ожидала, что там была яма с водой. (Прошло много времени, и меня нашёл патруль речного племени, я была худая и вся в ссадинах).- Никоэлла встала и со злость пошла, но куда?

0

17

Синя Звезда с интересом слушала рассказ Никоэллы,когда та собралась уходить,она крикнула ей вслед-Значит,ты понимаешь,Неужели ты хочешь малышке такого же будущего,как у тебя?! Неужели ты хочешь,что бы она никогда не знала ни свою настоящую мать,ни отца?! Она будет несчастна в Речном племени!-крикнула кошка так громко,как только позволяло её горло...
Тут,в наступившей тишине,раздался писк котёнка-Мама,а где папа-Синяя Звезда побледнела-Не важно,спи спокойно. Главное,мы наконец-то вместе! Спи,милая,спи...-но когда предводительница повернулась к кошечке,что бы пригладить шёрстку,на неё пристально смотрели два серых глаза-Я тебя помню,,,было холодно,очень холодно... папа шёл рядом с тобой...вы о ём то разговаривали.. ты назвала его имя...-она нахмурила лобик,пытаясь вспомнить,но Синяя Звезда поспешно,но нежно зажала ей ротик лапой-В своё время,я тебе всё расскажу,но не сейчас-кошка улыбнулась...
Любой Двуногий,заглянувший бы в этот момент,прослезился бы от умиления пред такой картиной:в пещере лежала серебристая кошка,а около неё лежала малегькая кошечка...

0

18

-Мама, а кто эти кошки? Которые смотрят... Ма! а где ещё одна кошка?-Спросила Полночь.

+1

19

Синяя Звезда посмотрела на дочь-Это воительница и предводительница Речного племени,Полночь.-промурлыкала она-Незнаю,знаешь ты об этом,или нет,но эти кошки-наши враги! Правд они не напали на нас,но я чувствую,что скоро,на ближайшем Совете,они скажут,что я украла у них котёнка-поделилась своими опасениями кошка с Полночью.
-Не волнуйся,теперь,когда ты в своём доме-всё будет хорошо...-Синяя Звезда лизнула дочь в ушко-А теперь,спи,война закончилась,и ничто тебе не угрожает...-Звёздное племя,сделай так,что бы всё,что я ей только что сказала оказалось правдой!-мысленно взмолилась кошка

0

20

Серебрянка присела и стала смотреть на Синию звезду.
-Она думает что её мама Синяя звезда!Полночь не знает кто её мама!-проговорила Серебрянка.И снова начала смотреть только не на Синию звезду а на Полночь.
-Полночь верит каждому  её слову!-снова заговорила Серебрянка.
Но вдруг у неё подкосились лапы и Серебрянка упала без чувств на пол полатки.

0

21

Серебрянка
офф-Серебрянка,ты же недавно писала в Яслях Речного племени,что ещё только-только пришла туда беременной,а теперь получается,что котёнок,которому пол-месяца-твоя дочь! Логика есть?
И к тому же,я уже писала,что Речные коты ншли Полночь в лесу и забрали её в племя,а потом оказалось,что это дочь Синей Звезды!

0

22

Синя Звезда посмотрела на рухнувшее тело кошки-Мда.... ей нельзя падать-подумала кошка-Никоэлла!-позвала кошка,в надежде,что та ещё недалеко,и может её услышать-Если что,помочь я ей никак не могу-подумала кошка с беспокойством,как вдруг,её глаза сверкнули холодным,дьявольским огнём,она вновь стала похожа на прежнюю Синюю Звезду-самиую жестокую предводительница в истории племён-А зачем мне ей помогать?-пордумала она,её губы тронула едва заметная ухмылка,и она прикрыв глаза,сделала вид,будто ничего и не произошло...

0

23

Полночь устала и ни как не могла понять кто её мама, что расплакалась-МЯУУУУ- зарыдала кошечка.

+1

24

Синяя Звезда обеспокоенно метнулась к Полночи-Ну что ты,что случилось?-нежно промурлыкала она и лизнула кошечку в затылок.

0

25

Успокоив дочь,Синяя Звезда пошла на территорию Речного племени,где в это время кипела битва-предводительница намеревалась продолжить прерваный бой. Кошка направилась к выходу,как вдруг,она споткнулась о тело Серебрянки-О великое Звёздное племя-подумала она и решила отнести беременную кошку в детскую. После того,как кошка оказалась в дтской,Синяя Звезда вернулась в свою пещеру.

0


Вы здесь » CW. Forest life. » Племя Теней » Палата предводителя