CW. Forest life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Forest life. » Речное племя » Ясли


Ясли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Мм,,.Как тут хорошо!!!!!!!!!!

0

3

Серебрянка спала в тёплом гнёздышке тяжило зоздувая толстые бока!!

0

4

В ясли неожиданно ворвалась предводительница племени Теней-Синяя Звезда,она уже зарычала и двинулась на Серебрянку,намереваясь убить её,как вдруг,ей под лапы выкатился маленький,серо-серебристяй комочек. Это был котёнок,а точнее,это была кошечка,которую недавно нашли в лесу и приютили Речные коты...
...На глазах Синей Звезды навернулись слезы,пара капель упала на землю... Никто никогда не видел Синюю Звезду в таком состоянии... Кошка посмотрела на котёнка,затем,перевела взгляд на окаменевшую Серебрянку-Никому не говори,что ты здесь видела,просто...скажи,что котёнок убежал и..ты не успела за ним угнатся..но не говори...-тихо прошептала Синяя Звезда,смотря прямо в глаза Серебрянки трогательным,душещипающим взглядом...
Она отвела взгляд,взяла котёка за шкирку,и перед выходом,ещё раз тихо прошептала-Не говори...-она выбежеле из яслей...

0

5

-Стой!Это мой котёнок ты его с кемто спутала!-Закричала Серебрянка.

0

6

Никоэлла услышала крики Серебрянки-Что случилось!?-Спросила чёрная кошка

0

7

-Синяя Звезда...Котёнок...нету...её..она его...украла.-поникше сказала Серебрянка и повалилась на мох.

0

8

-Синяя Звезда?Вот...в блила себе в голову нападь на нас!-Оскалила белые Клыки Никоэлла-А что за катёнка она украла?-Спрасила Никоэлла

0

9

-Моего Котёнка!- тихо сказала Серебрянка,она ведь никому не хотела говорить что у неё есть свой котёнок

0

10

-Полноч?!-Никоэлла от неожиданости даже присела-Или нет?

0

11

-Да, Полночь-сказала серебрянка.

0

12

-О,ужас-Никоэлла рухнула на мох без памяти.

0

13

-Так ты знаеш,что делать?-спросила Серебрянка.

0

14

Никоэлла подняла голову и выпустила когти-Серебрянка бежать за ней,разве ты не помнишь как я была хладнокровным.... и ..чуть не убила Серозвё...зда-Никоэлла поднялась,отряхнула с боков мох и побежала в погоню за Синей Звездой.

0

15

-Найди Полночь!- Сказала Серебрянка вслед Никоэлле.

0

16

-Не волнуйся Серебрянка-Никоэлла побежала ....
<<Племя теней,палатка предводы>>

0


Вы здесь » CW. Forest life. » Речное племя » Ясли